Минидинамик Bluetooth Charge Mini J006 100шт 9850
Портативная колонка незаменимая вещь для любителей музыки. Емкость аккумулятора позволит вам эксплуатировать гаджет продолжительное время.
Мини колонка - динамик воспроизводит музыку через Bluetooth, с microSD карты памяти, с USB флешки и FM приемник.
Портативная колонка позволяющая прослушивать музыкальные композиции со всех устройств, имеющих поддержку функции Bluetooth.
Данная модель предоставляет объемное и насыщенное звучание, оборудованный USB-выходом для зарядки. Основным достоинством данной модели является компактность и отличное звучание которое достигается благодаря качественной сборке. Удобно брать на отдых или на природу. Воспроизводит качественный и громкий звук.
Если вам неожиданно позвонили по телефону, устройство автоматически переключит вас на микрофон и вы сможете общаться по громкоговорящей связи. Компактное и удобное решение для отдыха на природе
Характеристики
Интерфейсы : USB
Материал корпуса : Пластик
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы :
Bluetooth
Поддерживаемые карты памяти : TF Card
Суммарная мощность звука : 3 Вт.
Время работы : 12 часов
Емкость : 6000 mAh
Тип питания : USB-порт
Чувствительность : 80 дБ
В ящике 100 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Минидинамик |
| Зарядка батареи | USB-microUSB |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 6000 mAh |
| Цвет свечения | Микс |
- Цена: 213 ₴
- Способ упаковки: ящик 100 шт.






