Минидинамик Bluetooth Charge-3 Mini Plus J007 100шт 9405
Портативная, смарт колонка с функцией Bluetooth и водоотталкивающей поверхностью, поможет быстро организовать вечеринку, будь-то на свежем воздухе, в домашних условиях. Это колонка не боится ни влаги, ни пыли. Верный, компактный друг, всегда будет с вами. А достаточно мощный аккумулятор, поможет держать ее без подзаряда до 12 часов.
Основным достоинством данной модели является компактность и отличное звучание которое достигается благодаря качественной сборке. Удобно брать на отдых или на природу. Воспроизводит качественный и громкий звук.
Так же можно слушать FM-радио с автоматическим поиском и функцией запоминания станций. Также есть возможность воспроизведения музыки с карты-памяти TF, USB-флешки или с помощью беспроводного соединения Bluetooth, что позволяет вам наслаждаться музыкой с разных источников.
Если вам неожиданно позвонили по телефону, устройство автоматически переключит вас на микрофон и вы сможете общаться по громкоговорящей связи. Встроенный микрофон с технологией уменьшения шума дает больше комфорта при общении на громкой связи.
Компактное и удобное решение для отдыха на природе
Характеристики
Интерфейсы : USB
Материал корпуса : Металл, пластик
FM-приемник : Да
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы : Bluetooth v 5.0
Поддерживаемые карты памяти : TF
Суммарная мощность звука : 3 Вт
Тип питания : Аккумулятор, DC 5V
Формат акустики : Стерео
Чувствительность : 80 дБ
Количество динамиков : 2 шт
Влагозащита : IPx5
Время работы : 12 часов
Емкость аккумулятора : 2000 mAh
В ящике 100 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Особенности | FM-приемник |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Минидинамик |
| Зарядка батареи | USB-microUSB |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 1200 mAh |
| Цвет свечения | Микс |
| Технічні особливості пристрою | FM-приемник, Подключение к ПК, Функция громкой связи |
- Цена: 227 ₴
- Способ упаковки: ящик 100 шт.




