Колонка музыкальная портативная Bluetooth RX-8188 6шт 8529
Акустическая переносная колонка - это портативная напольная система, оснащенная встроенными колесами и телескопической ручкой. Она предназначена для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth, или проводного подключения через 3,5 мм разъем.
Колонка выполнена из высококачественного пластика
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флеш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, который позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, она оснащена FM-приемником
LED подсветка создает динамическое световое шоу, которое дарит незабываемые эмоции. Цвет светодиодов изменяется в такт музыке, автоматически подстраиваясь под каждую композицию и создавая красочные узоры, которая по желанию может отключаться.
Колонка оснащается аккумулятором, который дает устройству автономность и до 8-10 часов прослушивания музыки без подзарядки
Преимуществом этой модели стала ее совместимость с такими же устройствами. Добавить в комплект еще одну колонку несложно: для этого достаточно установить еще одну колонку, соединив их с помощью технологии True Wireless Stereo
Колонка, оснащенная микрофоном, идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжественные мероприятия, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции.
Характеристики
Тип : Колонка музыкальная портативная
Беспроводные возможности : Bluetooth
Количество динамиков : 1
Размер динамика : 8"
Суммарная мощность звука : 10 Вт
Чувствительность : 85 Дб
Сопротивление : 4 Ом
Интерфейсы : USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм, MIC IN
Материал корпуса : Пластик
Максимальная частота : 20000 Гц
Минимальная частота : 100 Гц
FM-приемник : есть
LED подсветка : есть
Информационный дисплей : есть
Емкость аккумулятора : 3,7V 1800 mAh
Поддерживаемые карты памяти : TF
Подключение нескольких устройств используя технологию True Wireless Stereo (TWS) : есть
Тип питания : microUSB DC 5 V через блок питания в 220 V + аккумулятор
Цвет корпуса : черный
Микрофон : 1 проводной
В ящике 6 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Напольная |
| Размер динамика | 8 |
| Микрофон | 1 проводной |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Зарядка батареи | USB-microUSB |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 1800 mAh |
| Мощность | 10 Вт |
| Технічні особливості пристрою | 1 разъем MIC, FM-приемник, LED подсветка, True Wireless Stereo, Беспроводной пульт ДУ, Информационный дисплей, Подключение к ПК |
| Защита от перегрузки | Да |
- Цена: 1 848 ₴
- Способ упаковки: ящик 6 шт.


