Колонка музыкальная портативная Bluetooth с микрофоном B100 20шт 8213
Акустическая переносная колонка - это портативная настольная система, предназначена для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth, или проводного подключения через 3,5 мм разъем
Колонка выполнена из высококачественного пластика
Ручка и ремешок обеспечивают надежное удержание предмета во время перемещения, предотвращая его падения или повреждений, а руки свободны для выполнения других задач.
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флеш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, который позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, она оснащена FM-приемником
LED подсветка создает динамическое световое шоу, которое дарит незабываемые эмоции. Цвет светодиодов изменяется в такт музыке, автоматически подстраиваясь под каждую композицию и создавая красочные узоры, которая по желанию может отключаться.
Колонка оснащается аккумулятором, который дает устройству автономность и до 5-8 часов прослушивания музыки без подзарядки
Эквалайзер — позволяет пользователю самостоятельно настроить частоту диапазона для прослушивания каждого трека.
Колонка, оснащенная микрофоном, идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжественные мероприятия, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции.
Характеристики
Тип : Колонка музыкальная портативная
Беспроводные возможности : Bluetooth
Количество динамиков : 2
Размер динамика : 3""
Суммарная мощность звука : 20 Вт
Чувствительность : 80 Дб
Сопротивление : 3 Ом
Интерфейсы : USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм, MIC IN
Материал корпуса : Пластик
Максимальная частота : 18000 Гц
Минимальная частота : 80 Гц
FM-приемник : есть
LED подсветка : есть
Эквалайзер : есть
Информационный дисплей : есть
Емкость аккумулятора : 3.7V 3000mAh
Поддерживаемые карты памяти : TF
Тип питания : microUSB DC 5 V через блок питания в 220 V + аккумулятор
Цвет корпуса : черный
Микрофон : 1 проводной
В ящике 20 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Напольная |
| Размер динамика | 3 |
| Микрофон | 1 проводной |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Зарядка батареи | USB-microUSB |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 3000 mAh |
| Мощность | 20 Вт |
| Технічні особливості пристрою | FM-приемник, LED подсветка, Информационный дисплей, Подключение к ПК, Эквалайзер |
- Цена: 1 386 ₴
- Способ упаковки: ящик 20 шт.






