Колонка музыкальная портативная Bluetooth ZQS6220 8шт 6494
Акустическая переносная колонка - это портативная напольная система, предназначена для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth, или проводного подключения через 3,5 мм разъем.
Корпус акустической колонки изготовлен из прочного, высококачественного ABS-пластика с пластиковой решёткой на динамике.
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флеш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, который позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, она оснащена FM-приемником
LED подсветка создает динамическое световое шоу, которое дарит незабываемые эмоции. Цвет светодиодов изменяется в такт музыке, автоматически подстраиваясь под каждую композицию и создавая красочные узоры, которая по желанию может отключаться.
Колонка оснащается аккумулятором 3000 mAh, который дает устройству автономность и до 5 часов прослушивания музыки без подзарядки
Колонка, оснащенная 1 проводным микрофоном, идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжественные мероприятия, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции.
Характеристики
Тип : Колонка музыкальная портативная
Беспроводные возможности : Bluetooth
Количество динамиков : 2
Размер динамика : 6,5""
Суммарная мощность звука : 20 Вт (10Вт х2)
Чувствительность : 80 Дб
Сопротивление : 4 Ом
Интерфейсы : USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм, MIC IN
Материал корпуса : Пластик
Максимальная частота : 18000 Гц
Минимальная частота : 45 Гц
FM-приемник : есть
LED подсветка : есть
Информационный дисплей : есть
Эквалайзер : нет
Пульт Дистанционного управления : есть
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы : Bluetooth
Поддерживаемые карты памяти : TF
Тип питания : microUSB DC 5 V через блок питания в 220 V + аккумулятор
Микрофон : 1 проводной
Цвет корпуса : черный
Размеры колонки : 20х20х50 см
В ящике 8 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Напольная |
| Размер динамика | 6,5 |
| Микрофон | 1 проводной |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Зарядка батареи | USB-microUSB |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 3000 mAh |
| Мощность | 20 Вт |
| Технічні особливості пристрою | 1 разъем MIC, LED подсветка, Беспроводной пульт ДУ, Информационный дисплей, Подключение к ПК |
| Защита от перегрузки | Да |
- Цена: 1 786 ₴
- Способ упаковки: ящик 8 шт.








