Минидинамик Bluetooth 5" LED WGAOYANG WGY-502 6шт 6468
Акустическая переносная колонка - это портативная настольная система, предназначена для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth, или проводного подключения через 3,5 мм разъем
Колонка выполнена из высококачественного пластика с металлической решёткой на динамике для более надежной защиты динамиков
Ручка обеспечивает надежное удержание колонки во время перемещения, предотвращая его падения или повреждений.
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флеш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, который позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, она оснащена FM-приемником
LED подсветка создает динамическое световое шоу, которое дарит незабываемые эмоции. Цвет светодиодов изменяется в такт музыке, автоматически подстраиваясь под каждую композицию и создавая красочные узоры, которая по желанию может отключаться.
Колонка оснащается аккумулятором 4500 mAh, который дает устройству автономность и до 8 часов прослушивания музыки без подзарядки
Преимуществом этой модели стала ее совместимость с такими же устройствами. Добавить в комплект еще одну колонку несложно: для этого достаточно установить еще одну колонку, соединив их с помощью технологии True Wireless Stereo
Эквалайзер — позволяет пользователю самостоятельно настроить частоту диапазона для прослушивания каждого трека.
Поролоновая насадка на микрофон уменьшает шум ветра при записи на улице, снижает шумы дыхания и нежелательные звуки от движений воздуха, защищает микрофон от пыли и влаги.
Колонка, оснащенная двумя микрофонами (проводным и беспроводным), идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжественные мероприятия, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции. Беспроводной микрофон работает от батареек.
С такими микрофонами можно петь в караоке и сразу же записать и сохранить Ваше исполнение любимого трека, или запросто вести небольшие развлекательные мероприятия, ведь Вы получите качественный и четко передаваемый звук.
Характеристики
Тип : Колонка музыкальная портативная
Беспроводные возможности : Bluetooth
Количество динамиков : 1
Размер динамика : 5.25""
Суммарная мощность звука : 50 Вт
Чувствительность : 85 Дб
Сопротивление : 4 Ом
Интерфейсы : USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм, MIC IN
Материал корпуса : Пластик + металл
Максимальная частота : 20000 Гц
Минимальная частота : 100 Гц
FM-приемник : есть
LED подсветка : есть
Эквалайзер : есть
Подключение нескольких устройств используя технологию True Wireless Stereo (TWS) : есть
Информационный дисплей : есть
Пульт Дистанционного управления : есть
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы : Bluetooth
Поддерживаемые карты памяти : TF
Тип питания : от сети + аккумулятор
Цвет корпуса : черный
Микрофон : 1 беспроводной + 1 проводной
Питание беспроводного микрофона : батарейки
Емкость аккумулятора : 4500mAh
Размеры колонки : 23х34х23 см
Особенности : Поролоновая насадка на микрофон, запись голоса
В ящике 6 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Минидинамик |
| Микрофон | 1 беспроводной 1 проводной |
| Зарядка батареи | От сети |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 4500 mAh |
| Цвет свечения | Микс |
| Способ переноски | Ручка встроенная в корпус |
| Технічні особливості пристрою | 1 разъем MIC, FM-приемник, LED подсветка, True Wireless Stereo, Беспроводной пульт ДУ, Возможность мгновенной записи голоса c микрофона, Информационный дисплей, Подключение к ПК, Функция громкой связи, Эквалайзер |
| Зарядка микрофона | USB - Type C |
- Цена: 3 169 ₴
- Способ упаковки: ящик 6 шт.








